Поиск

День рождения Алисы (2009)

День рождения Алисы (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Фильм «День рождения Алисы» рассказывает о поразительных приключениях девченки Алисы и ее друга - небольшого археолога Рррр в минувшем дальной посторонний планетки Колеида. Алиса и Рррр показывают мужество, находчивость и выдержку, обучаются не упадать духом в самых неисправимых обстановках, и выяснят что это истинная дружба. Ну а в итоге им светило поменять ход истории и возвратить к жизни целую планетку!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм День рождения Алисы (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью День рождения Алисы (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Тайна третьей планеты. Фильм Тайна третьей планеты снял Роман Качанов. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,1.
Нирвана. Фильм Нирвана снял Игорь Волошин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6.
Удивительные злоключения Флэпджека. Фильм Удивительные злоключения Флэпджека / The Marvelous Misadventures of Flapjack снял Туроп Ван Орман. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 8.
Русалка. Фильм Русалка снял Анна Меликян. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,3.
Око разума. Фильм Око разума / Mind's Eye снял Марк Стивен Гроув. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3,9. IMDb: 2,7.
Чарльз Дарвин и Древо жизни. Фильм Чарльз Дарвин и Древо жизни / Charles Darwin and the Tree of Life снял . Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы