Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Джентльмены, удачи! (2012)

Джентльмены, удачи! (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Молодой аниматор детского центра Леша Трешкин - инфантильный и бодрый «хипстер» - как оказалось двойником опаснейшего вора и убийцы Смайлика (так его окрестили за привычку усмехаться перед тем, как прикончить). Смайлик похищает из музея Санкт-Петербурга национальный знак Казахстана - Доспех Золотого Бойцам. Юная прекрасная лейтенант полиции Елена Славина ловит Трешкина, и «современными» полицейскими способами вынуждает его посодействовать следствию. Выбора нет, иначе Трешкин сядет как реальный преступник.
Так Трешкин как оказалось в Египте, где посиживают двое подельников Смайлика - молодой воришка-оптимист Муха и матёрый безрадостный Шатун. Наступает полоумная вереница приключений, - отросток под прикрытием песочной бури, гонки на грузовиках, переодевание в паранджи. Расчитывая вывернуться из создавшейся истории, Трешкин в один момент осознает, что из безответственного слабака преобразуется в человека, от которого зависит свобода и жизнь иных. Однако когда реальный Смайлик выходит на сцену, Трешкину понадобиться отважиться на реальный подвиг, дабы в этот новый год выручить и себя, и Славину, и своих новых приятелей. А основное - отыскать любовь.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Джентльмены, удачи! (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Джентльмены, удачи! (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Смайлик. Фильм Смайлик снял Тамара Тана. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Любить нельзя ненавидеть. Фильм Любить нельзя ненавидеть снял Флюза Фархшатова. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Горячая жевательная резинка 5: Маленький роман. Фильм Горячая жевательная резинка 5: Маленький роман / Roman Za'ir снял Дэн Уолмен. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,3.
Молот. Фильм Молот снял Нурбек Эген. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,4.
Джентльмены удачи. Фильм Джентльмены удачи снял Александр Серый. Произведён в 1971-ом году. Кинопоиск: 8,5. IMDb: 8,6.
Джафара. Фильм Джафара снял Аркадий Хинтибидзе. Произведён в 1951-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы