Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Джунгли (2012)

Джунгли (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: У Сергея и Марины в семейной жизни наступил упадок. В период одной из раздоров, они принимают решение поехать в экзотичное путешествие. Всю проезжую часть между женами не стихают раздора, которые в конечном счете приводят к тому, что они оказываются на необитаемом полуострове, затерянном в океане. Вместо того дабы вместе биться за выживание, наши герои продолжают конфликтовать, равномерно переходя к подлинным боевым поступкам. Для полноты несчастий выясняется, что полуостров населен племенем воинствующих аборигенов.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Джунгли (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Джунгли (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ад в Тихом океане. Фильм Ад в Тихом океане / Hell in the Pacific снял Джон Бурмен. Произведён в 1968-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,4.
Крушение. Фильм Крушение / Wrecked снял Стюарт МакДональд, Тодд Бирман. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6,9.
Возвращение в Голубую лагуну. Фильм Возвращение в Голубую лагуну / Return to the Blue Lagoon снял Уильям А. Грэм. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,1.
Свора. Фильм Свора / The Breed снял Николас Мастандреа. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,1.
Джентльмены, удачи!. Фильм Джентльмены, удачи! снял Александр Баранов, Дмитрий Киселёв. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 3. IMDb: 3,1.
Джентльмены удачи. Фильм Джентльмены удачи снял Александр Серый. Произведён в 1971-ом году. Кинопоиск: 8,5. IMDb: 8,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы