Поиск

Дневник мамы первоклассника (2014)

Дневник мамы первоклассника (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: События в картине разворачиваются в хронологическом порядке с первого родительского собраниядо последнего учебного дня первоклассника, освещая калоритные дни мальчугана, его матери и папы.
Семейство Васи - головного героя картины - осознает, как беспечно им ранее жилось и сколько проблем и тревог навевает школьная пора. За год перед Васей будто бы в миниатюре разворачивается целая жизнь. Дружба, первая любовь, муки творчества, измена, жизнь в коллективе, упрямая работа, преодоление «препятствий» - вот что, практически, как снежный ком, сваливается на голову небольшого мальчугана. Кто поддержит? Кто пояснит? Кто даст подсказку? Только союз семьи и средние учебные заведения может посодействовать ребенку верно расставить акценты и совладать с проблемами, что к тому же вызывает у него гордость за опекунов и учителей. Он начинает испытывать себя более уверенно, адаптируясь ко совершеннолетней жизни. Время проходит неприметно. Находясь в лирическом настроении, опекуны отмечают: «Надо же, уже первый класс кончился...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дневник мамы первоклассника (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дневник мамы первоклассника (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Соседи!. Фильм Соседи! / Tonagura! снял Тацуя Абе. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 7.
Это были мы. Фильм Это были мы / Bokura ga Ita снял Акитаро Дайти, Кадзу Ёкота. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,9.
Небо. Фильм Небо / Sola снял Томоки Кобаяси. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,9.
Гордиев узел. Фильм Гордиев узел снял Анатолий Матешко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
История цветов. Фильм История цветов / Hanamonogatari снял Итамура Томоюки, Акиюки Синбо. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 8.
Когда наступит рассвет. Фильм Когда наступит рассвет снял Александр Итыгилов мл. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы