Поиск
Например, Детка (2011)

Жена по совместительству (2013)

Жена по совместительству (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Нина, юная вдова и мать двух молодых ребят устраивается «домоправительницей» дачного дома к Анне, энергичной бизнесвумен. Сын Анны, Игорь, по облику обычный представитель «золотой» столичной молодёжи, совершает поступок - идет в военкомат с пожеланием призвать его. Дабы уберечь его от службы в армии, Анна заставляет отпрыска сделать вывод фиктивный супружество с Ниной: находящийся в браке мужчина с двумя ребятами призыву не пригодно. Нина безвозмездно дает согласие посодействовать Анне, которую почитает.
«Молодожёны» презирают друг дружку, и в один из дней нетрезвый Игорь, не помня себя, поднимает руку на Нину. Он в страхе от собственного поступка, предпринимает попытку заслуженно получить прощение Нины. Анна, лицезрев, что между ними что-нибудь происходит, предлагает Нине за вспомогательную оплату... уступить ухаживаниям отпрыска. Анна полагается, что это привяжет отпрыска к дому, хотя бы пока что. Нину поражает ее цинизм. Она желает укатить, однако один из сынов как оказалось прикованным к постели. Игорь может помочь Нине ухаживать за ним и равномерно влюбляется в нее.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Жена по совместительству (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Жена по совместительству (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Колыбель над бездной. Фильм Колыбель над бездной снял Михаил Колпахчиев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: .
Ты есть.... Фильм Ты есть... снял Владимир Макеранец. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,9.
Анна. Фильм Анна снял Андрей Черных. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Женить миллионера!. Фильм Женить миллионера! снял Валерий Усков, Владимир Краснопольский. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: .
Желтый карлик. Фильм Желтый карлик снял Дмитрий Астрахан. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,6.
Желание. Фильм Желание снял Сергей Попов. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы