Поиск

Женщина с лилиями (2016)

Женщина с лилиями (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Чаяние Полунина - лучший акушер-гинеколог в Москве. Чаяние любит свою работу, тут у нее все выходит: признательные опекуны засыпают ее цветами и подарками. В жизни как бы кроме того все сложилось: и отлично устроенный обстановка, и присутствие бойфренда повторяющий вид многообещающего коллеги Игоря. На первый взор Чаяние кажется полностью удачной женщиной.
Только довольно ближайший круг людей понимает, как, по сути, Чаяние не убеждена внутри себя, опасается поверить мужчинам. Однако больше всего ее тяготит то, что она не имеет возможности иметь ребят. В свое время Чаяние обожала на самом деле, желала о удачной семье, однако, забеременев, сообразила, что возлюбленный человек ее кинул. Отныне все пошло наперекосяк - оплошность юности и недобросовестных медицинских работников привела к бесплодию. Однако именно это событие обусловило грядущую профессию - дети обязаны, просто должны появляться на свет!
В один момент человек из минувшего не соблюдает обычный ритм ее бытия. В жизни Надежды бывает замечена Борис - любовь из ее юности. Да не один, а с беременной молодой супругой, которую Чаяние должна вести как врач.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Женщина с лилиями (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Женщина с лилиями (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сила любви. Фильм Сила любви снял Сергей Гиргель. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Жизнь рассудит. Фильм Жизнь рассудит снял Олег Медиа. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Последний человек на Земле. Фильм Последний человек на Земле / The Last Man on Earth снял Джон Соломон, Джейсон Уолинер. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,4.
Тёмный сигнал. Фильм Тёмный сигнал / Dark Signal снял Эд Эверс-Свинделл. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 4,2.
Женщина дня. Фильм Женщина дня снял Александр Баранов, Бахыт Килибаев. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,2.
Женщина для всех. Фильм Женщина для всех снял Анатолий Матешко. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы