Поиск

Женщин обижать не рекомендуется (1999)

Женщин обижать не рекомендуется (1999) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В авто аварии гибнет руководитель судоходной компании Иван Кириллов. Контрольный сверток акций компании он завешает собственной дочери от первого брака, непрезентабельной учительнице арифметики Вере Ивановне. К величавому огорчению сотрудников компании, она принимает настолько великодушный дар погибшего отца и принимает решение возглавить фирму.
Первые шаги на ниве судостроительного бизнеса даются Вере Ивановне с очень большим трудом, однако она не падает духом и ложит крупные надежды на помощь собственного первого заместителя Саши, по прозвищу Будильник, который в свое время, лет 20 тому обратно, был в нее влюблен...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Женщин обижать не рекомендуется (1999) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Женщин обижать не рекомендуется (1999) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Одна из них моя сестра!. Фильм Одна из них моя сестра! / Kono naka ni hitori, imouto ga iru! снял Нава Мунэнори. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,7.
Письмо надежды. Фильм Письмо надежды снял Александр Итыгилов мл. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Беглецы. Фильм Беглецы снял Армен Назикян. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Всё просто. Фильм Всё просто снял Соня Карпунина. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,2.
Женщина с лилиями. Фильм Женщина с лилиями снял Валерий Рожнов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Женщина дня. Фильм Женщина дня снял Александр Баранов, Бахыт Килибаев. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы