Поиск

Женя, Женечка и «Катюша» (1967)

Женя, Женечка и «Катюша» (1967) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Боец Женя Колышкин - непрочный интеллигент с Арбата - сплошное недоразумение в военнослужащих буднях. Отправившись в предновогоднюю ночь за посылкой, он натыкается на германский блиндаж. Ему получается спастись, однако гауптвахта неминуема.
Незавидную судьба Жени скрашивает Женечка - связистка полка катюш. Протечет время и они повстречаются в огромном пустующем доме в освобожденном городе, где поиграют в прятки... Одна из самых ласковых картин о войне.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Женя, Женечка и «Катюша» (1967) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Женя, Женечка и «Катюша» (1967) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сон как жизнь. Фильм Сон как жизнь снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Белые розы надежды. Фильм Белые розы надежды снял Станислав Дремов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Откройте, Дед Мороз!. Фильм Откройте, Дед Мороз! снял Ольга Субботина. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5.
Жемчуга. Фильм Жемчуга снял Сергей Краснов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Женщины против мужчин. Фильм Женщины против мужчин снял Таир Мамедов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3,7. IMDb: 2,9.
Женщины. Фильм Женщины снял Павел Любимов. Произведён в 1965-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы