Поиск
Например, Фокусник 2 (2010)

Жмурки (2005)

Жмурки (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Жмурки - древная российская игра: водящий, с завязанными глазами, ловит оставшихся играющих. К середине 1990-х правила игры поменялись: выигрывает тот, кто остается в живых, сделав жмуриками оставшихся «играющих».
Нижний Новгород. Два маленьких преступника Серега и Саймон работали на большого жулика Сергея Михайловича. Только вот еще одно его поручение мужчины завалили: он повелел доставить химика, колдовавшего над созданием новой порции белоснежного порошка, а Серега и Саймон сделали в лаборатории реальную бойню, оставив там трупы - химика и парочки его секьюрити.
Сергей Михайлович крепко разозлился, однако ограничился устным внушением, после этого дал парням другое поручение: съездить в адвокатскую фирму и поменять чемоданчик с деньгами на чемоданчик с героином. Однако вдруг Сереге и Саймону не подфартило: обмен-то состоялся, лишь на выходе из конторы их повстречали Корон, Бала и Баклажан - три преступника, которых нанял старший лейтенант органов внутренних дел Степан, «оборотень в погонах», грезящий бросить Сергея Михайловича на крупные козны...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Жмурки (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Жмурки (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Аргентина. Фильм Аргентина снял Сергей Крутин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Снег растает в сентябре. Фильм Снег растает в сентябре снял Роберт Манукян. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: .
Лузер. Фильм Лузер снял Александр Абдулов, Владимир Фатьянов. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Одиночка. Фильм Одиночка снял Сергей Щербин. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,5.
Наставник. Фильм Наставник снял Григорий Жихаревич. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Добро пожаловать в ПОП. Фильм Добро пожаловать в ПОП / Pop Redemption снял Мартин Ле Галь. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы