Поиск

Забудь меня, мама! (2016)

Забудь меня, мама! (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Дабы выручить отпрыска Павла от колонии для молодых злодеев, Антонина должна отказаться от десятилетней дочери Марины. Перед этим драматичным выбором ставит женщину её бывший супруг.
Тем не менее, спустя много лет, Антонина с горечью осознает, что её жертва была напрасной. Утратив дочь, она так и не сумела уберечь отпрыска - Павел пошёл по наклонной, а дочь Марина, ставшая судьёй, так и не простила мама и считает её источником всех своих бед. Ну и саму Антонину неотступно терзает эмоция вины. Она не имеет возможности разрешить для себя быть удачной, пока дочь не простит её. Однако, невзирая на все усилия Антонины, ненависть дочери только крепчает.
Через какое-то время с Мариной доводится несчастье - один из бывших подсудимых, желая отомстить, наносит ей некоторое количество ножевых ранений. Мониторинги медицинских работников неутешительны - Марина навсегда остается прикованной к постели.
На пике отчаяния, она просит мама посодействовать ей уволиться из жизни. Найдёт ли Антонина силы выполнить просьбу дочери, не дождавшись её прощения?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Забудь меня, мама! (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Забудь меня, мама! (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Моя мама против. Фильм Моя мама против снял Андрей Селиванов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Другая семья. Фильм Другая семья снял Александр Кананович. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Последняя жертва Анны. Фильм Последняя жертва Анны снял Петр Степин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: .
Королева игры. Фильм Королева игры снял Роман Ярославцев, Константин Таран. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Заблудившийся. Фильм Заблудившийся снял Акан Сатаев. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 5,6.
Жыве Беларусь!. Фильм Жыве Беларусь! снял Кшиштоф Лукашевич. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы