Поиск

Заезжий молодец (2014)

Заезжий молодец (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Лариса - мощная женщина, которая давно пристрастилась сама управляться с хоть какими проблемами. Она один воспитывает непростого сына-подростка, тяжёлым трудом зарабатывает на жизнь, и давно отчаялась обрести собственное удача.
Соседка Ларисы, желая овладеть её домом, сводит героиню со своим племянником Олегом, недалеким солдафоном. Статут от нескончаемого одиночества, Лариса предпринимает попытку выстроить с ним дела, однако сделка через какое-то время раскрывается...
В один момент Лариса становится свидетельницей того, как полиция тормозит на улице мужчину без документов. Проникнувшись к незнакомцу, героиня может помочь ему стать свободной и платит за него штраф. На грядущий день спасённый бывает замечена у неё дома, однако совсем не после этого, дабы отдать долг - он просит Ларису о ночлеге. В гневе героиня прогоняет его, однако последующие события в корне заменяют отношение представительницы прекрасного пола к этому человеку, так странно показавшемуся в её жизни...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Заезжий молодец (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Заезжий молодец (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Таблетка от слёз. Фильм Таблетка от слёз снял Серик Бейсеуов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Напарницы. Фильм Напарницы снял Гузэль Киреева. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Я подарю тебе любовь. Фильм Я подарю тебе любовь снял Игорь Кечаев. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Вчера. Сегодня. Навсегда.. Фильм Вчера. Сегодня. Навсегда. снял Мирослав Малич. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
За двумя зайцами. Фильм За двумя зайцами снял Виктор Иванов. Произведён в 1961-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8.
Загадка для Веры. Фильм Загадка для Веры снял Наталья Родионова. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы