Поиск

За пределами закона (2010)

За пределами закона (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Из провинциального города в Питер прибывает сорокашестилетний приличный наставник вдовец Дмитрий Гордин. Не так давно была убита его дочь Валя, которая обучалась в Питере в ВУЗе на филологическом факультете (исследовала английский и французский языки). Валя была убита, выпав из окошка одной личной отели. Ее погибель приняли бедным случаем. Дмитрий Гордин желает арестовать тело дочери , дабы похоронить ее в родном городе. Однако, как обнаружилось, молодую женщину похоронили за день до его приезда, как неопознанный тело.
Гордин в растерянности. Он идет в органы внутренних дел и требует, дабы ему продемонстрировали дело, которое было заведено ввиду погибели дочери. Дмитрию не получается достичь правды. Никто не имеет возможности ему заявить, отчего дочь похоронили в его отсутствие. Дмитрий Гордин начинает личное расследование. Довольно быстро становится понятно, что кому-то довольно не прибыльно, дабы была раскрыта потаенна погибели Вали. На самого Гордина оглашена ловля.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. За пределами закона (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью За пределами закона (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сердце матери. Фильм Сердце матери снял Илья Максимов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 4,3.
Детские игры. Фильм Детские игры / Child's Play снял Том Холланд. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,5.
Тень стрекозы. Фильм Тень стрекозы снял Наталия Микрюкова. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Школа проживания. Фильм Школа проживания снял Александр Кананович. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Замок. Фильм Замок снял Алексей Балабанов. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7.
Залётчики. Фильм Залётчики снял Кирилл Кузин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 1,4. IMDb: 1,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы