Поиск

Звездный ворс (2012)

Звездный ворс (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Уже давно в одной галактике на планете Земля жил профессор. Он работал в научном городе Иштыме, затерявшемся между просторов сибирской тайги. Идея о системы Вселенной мешала покоя профессору и была предметом его научных исследований. И вот в один из дней, в 2221 году, приехало в его озарение, и сделал он открытие, которое переворачивало с ног на голову все хрестоматийные представления о строении нашей Вселенной.
Но недобро повстречали это открытие завистные коллеги-ученые из мирового общества. Тем не менее сыскались и люди, поверившие светлой научной мысли профессора, мало того, дали ему средств и посодействовали выстроить первый в истории мироздания межпланетный корабль нового на подобии для путешествий по коридорам Вселенной, дабы сумел профессор обосновать приверженность собственной доктрине! И вот собрался в дальнем Иштыме геройский экипаж корабля - конструктор-пилот, сам профессор, штурман, продюсер экспедиции с помощником, повар, доктор и босс службы безопасности, дабы отправиться в полный загадок путь через хитросплетения звездного ворса, в поисках ответов на различные вопросы, и где одни обрящут Бога, а иным воздастся по заслугам...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Звездный ворс (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Звездный ворс (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Чудеса Вселенной. Фильм Чудеса Вселенной / Wonders of the Universe снял Крис Холт, Стивен Кутер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,9.
История науки. Фильм История науки / The Story of Science снял Николя Кук, Джиллз Харрисон. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8,3.
Футурама: Потерянное приключение. Фильм Футурама: Потерянное приключение / Futurama: The Lost Adventure снял . Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,6.
Монстры Сумрака. Фильм Монстры Сумрака / Kagewani снял Томоя Такасима. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,2.
Звёздные собаки: Белка и Стрелка. Фильм Звёздные собаки: Белка и Стрелка снял Святослав Ушаков, Инна Евланникова. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,2.
Звезда пленительного счастья. Фильм Звезда пленительного счастья снял Владимир Мотыль. Произведён в 1975-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы