Поиск

Ивановъ (2009)

Ивановъ (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: История российского интеллигента 19 века, задыхающегося между тонущего в непристойности общества. Главный герой данной истории - Иванов - человек, который навевает несчастье всем, кто его обрамляет. Его наличие, словно, не поддающаяся объяснению поруха, рушит посторонние доли. Он и сам с собой не во всем мире, однако обрести гармонию ему не дано. Вы увидите новое в хрестоматийных персонажах, вы изумитесь, что не задумывались про это ранее, в конце концов, вы будете просто ошарашены концом.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ивановъ (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ивановъ (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дельфины в океанской синеве. Фильм Дельфины в океанской синеве / Dolphins in the Deep Blue Ocean снял Бритта Леймбах. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,4.
Моя геройская академия. Фильм Моя геройская академия / Boku no Hero Academia снял Кэндзи Нагасаки. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 8,4.
Гамер. Фильм Гамер снял Олег Сенцов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 6,6.
Изобретение лжи. Фильм Изобретение лжи / The Invention of Lying снял Рики Джервэйс, Мэттью Робинсон. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,4.
Иваново детство. Фильм Иваново детство снял Андрей Тарковский. Произведён в 1962-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,1.
Иван Васильевич меняет профессию. Фильм Иван Васильевич меняет профессию снял Леонид Гайдай. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 8,8. IMDb: 8,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы