Поиск

Иван Царевич и Серый Волк 3 (2015)

Иван Царевич и Серый Волк 3 (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Правитель Тридевятого королевства, в честь собственного 150-летия принял решение, что с него достаточно - пора на заслуженный отдых. «Я утомился. Я ухожу», - сделал заявление самодержец и с удочкой и ведёрком удалился в крестьянскую захолустье. А беречь государство остались Иван с Сероватым Волком. Вот только Василиса, благоверная Ивана, сделала заявление, что свадебного путешествия у неё не было, заграницу она не лицезрела, «постить» в инстаграм твердо нечего в общем-то.
Иван спорить не стал, а вместе с Василисой, Котом - ученым и Сероватым Волком, опустился на ковер-самолет и отправился в путь. А за головного в стране герои оставили самое простое огородное страшилище... Но пока компания шаталась по Миланам и Парижам, Страшилище оживилось и начало наводить свои порядки в Тридевятом королевстве...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Иван Царевич и Серый Волк 3 (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Иван Царевич и Серый Волк 3 (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Иван Царевич и Серый Волк 2. Фильм Иван Царевич и Серый Волк 2 снял Владимир Торопчин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,3.
Солдат Иван Бровкин. Фильм Солдат Иван Бровкин снял Иван Лукинский. Произведён в 1955-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7.
Отпуск. Фильм Отпуск снял Андрей Коршунов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Королевство М +. Фильм Королевство М + снял Наталья Мирзоян, Софья Кравцова. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Практика. Фильм Практика снял Андрей Силкин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .
Отмороженный: Иван из Юкона. Фильм Отмороженный: Иван из Юкона / Yvon of the Yukon снял Грег Салливан. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы