Поиск

Игла (1988)

Игла (1988) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Возвратившись в Алма-Ату, Моро отказывается, дабы опекуны знали о его приезде, и в поисках временного пристанища припоминает о молодой женщине, которую он в свое время обожал. Дина рада встрече, однако Моро что-нибудь не может не волновать в ней.
Следя за ее странными своими людьми, Моро осознает, что Дина стала наркоманкой. Как выручить молодую женщину? Моро увозит ее к морю, где Дина начинает выздоравливать. Тем не менее в последствии возвращения в город все наступает поначалу. Моро принимает решение расправиться с поставщиками наркотиков...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Игла (1988) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Игла (1988) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Игла Remix. Фильм Игла Remix снял Рашид Нугманов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,3.
Максимальный риск. Фильм Максимальный риск / Maximum Risk снял Ринго Лам. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,4.
Взаперти. Фильм Взаперти / Enferms dehors снял Альбер Дюпонтель. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,3.
Белый город. Фильм Белый город снял Александр Танк. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 4,2.
Ивашка из Дворца пионеров. Фильм Ивашка из Дворца пионеров снял Геннадий Сокольский. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,8.
Иван Царевич и Серый Волк 3. Фильм Иван Царевич и Серый Волк 3 снял Дарина Шмидт. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы