Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Идеальное убийство (2013)

Идеальное убийство (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Татьяна желала быть удачной. И у ее счастья есть совсем точные определения: преуспевающий супруг, полный доход в доме, дорогостоящая одежка, возможность путешествовать и ни от кого не находиться в зависимости. В ее детском доме все было иначе и его питомцам оставалось только грезить. Каждый о собственном, а ей давным-давно светило исключить свою формулу счастья. Она рвалась к нему, и она его получила...
Известный юрист Сергей Арзамасов берется за бракоразводное дело Ольги Лавровой, которая каждый день подвергается насилию со стороны собственного жена Игоря и которую тот безжалостно избивает. И впервые в жизни он идет напротив образовавшимся этическим и проф принципам, кидается в водоворот своих желаний. Она так как так увлекательна, так многогранна и беззащитна.
Их буйный роман вспыхивает как огонь, которое уже не загасить. В один из дней любовников застает супруг Ольги, и между ним и Сергеем завязывается потасовка. Расчитывая отстоять Арзамасова, Татьяна убивает супруга. Сейчас Сергею светит защищать Ольгу в суде.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Идеальное убийство (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Идеальное убийство (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Точка кипения. Фильм Точка кипения снял Олег Штром. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
В тесноте, да не в обиде. Фильм В тесноте, да не в обиде снял Александр Кананович. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Будущее совершенное. Фильм Будущее совершенное снял Алексей Карелин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: .
Его любовь. Фильм Его любовь снял Павел Снисаренко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Идеальная пара. Фильм Идеальная пара снял Ольга Доброва-Куликова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Идеальная пара. Фильм Идеальная пара снял Александр Полынников. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы