Поиск

Изгнание (2007)

Изгнание (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: «Изгнание». Назвав так собственный второй фильм, режиссер Андрей Звягинцев вновь избрал объектом креативного исследования одно из самых заманчивых и трудных, хотя и самое явное и свойственное из человеческих состояний - семью. Однако если в «Возвращении» внимание режиссера и посетителя было сосредоточено на основателе и сыновьях, то в «Изгнании» протагонистами являются супруг и благоверная, мужчина и женщина.
Драматизм людской истории. Природа любви. Предательство. Необходимость выбора. Недопонимание. Погибель. Озарение... Все эти совместные слова, обретая форму определенного действия, материализуясь в героях и жизненных обстоятельствах, становятся пронзительными прецедентами существования - как на уровне обстановки, так и на уровне бытия.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Изгнание (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Изгнание (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Прежде чем мы расстанемся. Фильм Прежде чем мы расстанемся / Before We Go снял Крис Эванс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,9.
Седьмой пациент. Фильм Седьмой пациент / Patient Seven снял Дэнни Дрэйвен, Пол Дэвис. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 4,9.
В сети. Фильм В сети снял Андрей Осмоловский. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Чужая женщина. Фильм Чужая женщина снял Максим Демченко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Иерей-сан. Исповедь самурая. Фильм Иерей-сан. Исповедь самурая снял Егор Баранов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,8.
Идеальное убийство. Фильм Идеальное убийство снял Андрей Хрулев. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы