Поиск

Изображая жертву (2006)

Изображая жертву (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Подросток Валя, окончив университет, из-за заработка устраивается в органы внутренних дел, где изображает жертв злодеяний в период следственных экспериментов. Следственная группа в составе харизматичного капитана, вооруженной камерой прапорщицы Люды и туповатого сержанта каждый день вывозит подсудимых на места злодеяний, где положено возобновить картину катастрофы.
Понятное дело, все эти «расследования» проводятся для галочки (финал дела предрешен, преступник несомненно будет осужден), что делает поле легкого бреда. Вспомогательное сумасшествие в происходящее навевают сами плоумышленники: пэтэушник Карась демонстрирует, как он хотел заколоть и расчленить свою возлюбленную в уличном биотуалете, интеллигент-неврастеник выкинул из окошка личную супругу, плохой Ромео кавказской национальности потопил возлюбленную молодую женщину в бассейне, очередной представитель мелкого бизнеса ни с того ни с этого застрелил одноклассника в японском ресторане - «пульнул» из оружия, как он выразился.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Изображая жертву (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Изображая жертву (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

За пределами закона. Фильм За пределами закона снял Андрей Джунковский. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Владимирская, 15. Фильм Владимирская, 15 снял Валерий Рожко, Олег Туранский. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Русское. Фильм Русское снял Александр Велединский. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,5.
Женщина-пистолет. Фильм Женщина-пистолет / Gun Woman снял Курандо Мицутакэ. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 4,6.
Матч. Фильм Матч снял Андрей Малюков. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,5.
Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины. Фильм Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины / Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl снял Гор Вербински. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы