Поиск
Например, Детка (2011)

Икона сезона (2013)

Икона сезона (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В основе фильма - пьеса Ольги Мухиной. События разворачиваются в измышленном городе, который довольно припоминает Москву. Герои фильма, между которых продюсеры, телеведущие, диджеи, много беседуют о любви, однако не готовы ощутить ее. Они рассуждают про то, чего не знают. Они очаровательны, успешны и живут в комфортном и податливом мире, который отменно соответствует счету на их кредитной карте.
Они ведут деятельный, однако пустующей и праздный жизненный стиль. И в некий момент героя начинает преодолевать ужас, что его быстро не будет. Его комфортабельный мир начинает рушится, обнажая находящуюся вокруг действительность, которая несет расплату за промахи минувшего и тогда как - новое будущее. И каким оно несомненно будет, зависит только от того, способен ли герой разобраться внутри себя.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Икона сезона (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Икона сезона (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Писака. Фильм Писака / The Scribbler снял Джон Суитц. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,4.
Киба. Фильм Киба / Kiba снял Хироси Кодзина. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,5.
Время танцора. Фильм Время танцора снял Вадим Абдрашитов. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,2.
УГРО. Простые парни. Фильм УГРО. Простые парни снял Рано Кубаева, Марина Видинеева. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 3,6. IMDb: .
Изобретение любви. Фильм Изобретение любви снял Андрей Шушков. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,1.
Изображая жертву. Фильм Изображая жертву снял Кирилл Серебренников. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы