Поиск
Например, Детка (2011)

Индиго (2008)

Индиго (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Компания обыденных на вид молодых людей кроется от сторонних глаз на крыше московской многоэтажки. Находить уединения и держаться вместе их вынуждает избранность. Они - Индиго, люди будущего. Ощущают опасность, знают язык животных, читают мысли и припоминают свои минувшие жизни. Их уникальность стращает одних, и восхищает иных. Они мешают покоя опекунам, учителям, медицинским работникам, прессе и органов внутренних дел.
Фаворит ребят-индиго Андрей Каляев лупит тревогу, когда один за одним начинают пропадать его друзья. Распутывая клубок таинственных и ужасных событий, Андрей приходит к выводу, что все пропавшие в городе за прошедшее время молодые люди - индиго. У неведомых сил свои намерения на будущее этого мира. И тот, кто открыл охоту на людей будущего, умеет их вычислять. чтобы дабы спастись, Андрею, его молодой женщине Тане и их приятелям понадобиться применить все свои возможности. Однако индиго очень свободны, дабы опасаться, и очень независимы, дабы идти на предлогу. Они поймут игру в свои руки...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Индиго (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Индиго (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Проблемные дети из другого мира. Фильм Проблемные дети из другого мира / Mondaiji-tachi ga isekai kara kuru s desu yo? снял Ясутака Ямамото. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,6.
Ясновидящая. Фильм Ясновидящая снял Илья Хотиненко. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,4.
Шаповалов. Фильм Шаповалов снял Илья Максимов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,2.
Раскол. Фильм Раскол / Fractured снял Адам Гираш. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,2.
Инди. Фильм Инди снял Александр Кириенко. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6.
И навсегда в глазах звёздное небо. Фильм И навсегда в глазах звёздное небо снял Михаил Пшенко. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы