Поиск

Ирония любви (2010)

Ирония любви (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Обыденный день Асель наступает с шопинга и завершается бокалом Мохито на веранде дорогостоящего ресторана. Она - нередкая героиня светской хроники. Даже лучшие подруги ей не так уж и много завидуют, так как у нее все есть, о чем только можно грезить: жених - владелец нефтяных вышек, жилплощадь в центре Москвы и жизнь, абсолютная наслаждений. И особо стоит обратить внимание на то что, у нее реальный дар притягивать к для себя мужчин. Однако, дабы взять еще один граница, и «круто попасть на TV» все свое очарование ей понадобиться устремить на соблазнение довольно ненатурального мужчины.
Только один человек во всем мире не считает его «ботаником» и аутсайдером. И так что мать - основная женщина в его жизни и авторитет во всем. У Асель сильно мало времени и перед ней много препятствий. Дабы совратить аутсайдера ей понадобиться совладать с ответственной соперницей в лице матери и этими несовременными представлениями Ивана о представительницах прекрасного пола и о Любви.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ирония любви (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ирония любви (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

О чём говорят мужчины. Фильм О чём говорят мужчины снял Дмитрий Дьяченко. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,6.
Любовь нежданная нагрянет. Фильм Любовь нежданная нагрянет снял Светлана Демина. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Стрелок с Черной скалы. Фильм Стрелок с Черной скалы / Burakku Rokku Shuta снял Шинобу Йошиока. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,5.
Девочка. Фильм Девочка снял Елена Николаева. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .
Интимные места. Фильм Интимные места снял Наталья Меркулова, Алексей Чупов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,5.
Интим не предлагать. Фильм Интим не предлагать снял Олег Штром. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы