Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Искупление (2011)

Искупление (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Действие фильма разворачивается накануне первого послевоенного Нового 1946 года в разоренном южном городе, где еще совсем не так давно жили во всем мире и согласии представители всевозможных национальностей. Молох войны поделил их на жертв и палачей, породил неиссякающее сочувствие и нечеловеческую подлость. Впрочем, и послевоенная жизнь в разрухе, голоде и бедности обернулась тяжким тестированием. Посудомойка, вдова героя-летчика, крадет из милицейской столовой, чтобы прокормить шестнадцатилетнюю дочь и двух доходяг, которых, по доброте душевной, приютила в собственном убогом жилье. Гневная дочь доносит на мама и та держит путь искупать грех в кутузку.
Тема искупления в фильме сложна и непрямолинейна. Молодой лейтенант, пилот, еврей по национальности, возвращается в последствии лазарета в родной город и выяснит, что вся его семейство была убита в годы оккупации от рук негодяя соседа. Слепая желание вьюжить...кровь за кровь...обращены в пустоту - негодяй понес наказание и гниет живьем в кутузке.
Испепеляющее лейтенанта эмоция подталкивает его на суицид. И только новое, пробуждающееся в нем эмоция к влюбленной в него совсем молодой женщине, выручает его от рокового шага.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Искупление (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Искупление (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Поделись счастьем своим. Фильм Поделись счастьем своим снял Оксана Байрак. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Прислуга. Фильм Прислуга / The Help снял Тейт Тейлор. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,1.
Мирт обыкновенный. Фильм Мирт обыкновенный снял Александр Хван. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Мужчина в моём доме. Фильм Мужчина в моём доме / Woorijibe saneun namja снял Ким Джон-мин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,9.
Тень над Месой. Фильм Тень над Месой / Shadow on the Mesa снял Дэвид С. Касс ст.. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,9.
Носферату. Ужас ночи. Фильм Носферату. Ужас ночи снял Владимир Мариничев. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 2,6. IMDb: 4,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы