Поиск

История любви, или Новогодний розыгрыш (2009)

История любви, или Новогодний розыгрыш (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Данная история случилась под Новый год. Молодой преуспевающий предприниматель Роман Инсаров, президент большого московского банка, прибывает на открытие отделения в сибирский город. Кажется, что в жизни Романа все спланировано: работа и собственная жизнь не преподносят сюрпризов. Однако все быстро претерпевает изменения в последствии встречи с привлекательной незнакомкой на заснеженной городской улице.
Как это нередко случается, жизнь вносит свои коррективы, и вот уже тебя принимают за преступника, ограбившего тонкий лавка, бывшая подруга возводит против тебя происки, ну а в довершение всего тебе приходится уяснить поединок наиболее подлинным похитителям.
Но приключение того стоит: так как на кону - любовь самой отличной девицы на свете. И ничего страшного что, что вы познакомились не на Рублевке или Куршевеле, а нечаянно столкнулись на городской улице всего за некоторое количество дней до Новогодних праздников. Основное, что ты любишь ее, а она - тебя, но не круглую необходимую сумму на твоем банковском счете.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. История любви, или Новогодний розыгрыш (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью История любви, или Новогодний розыгрыш (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Счастливы вместе. Фильм Счастливы вместе / Happythankyoumoreplease снял Джош Рэднор. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,8.
Рай. Фильм Рай / Heaven снял Том Тыквер. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,1.
14+. Фильм 14+ снял Андрей Зайцев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,9.
Колыбель над бездной. Фильм Колыбель над бездной снял Михаил Колпахчиев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: .
Кто-то теряет, кто-то находит. Фильм Кто-то теряет, кто-то находит снял Илья Хотиненко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Новый завет Владыки тьмы, моей сестры. Фильм Новый завет Владыки тьмы, моей сестры / Shinmai Maou no Testament снял . Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы