Поиск

Как поймать перо Жар-Птицы (2013)

Как поймать перо Жар-Птицы (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Во выполнение воли повелителя Берендея, меньший сын его Иван держит путь на поиски диковинной Жар-птицы. В поисках успеха Ивана Принца сочетает надежный друг и ассистент - Сероватый Волк, который, владеет различными способностями и всегда торопится на помощь простодушному Ивану. Героев ожидают интереснейшие и небезопасные приключения, происки хитрых братьев Ивана и его решающая встреча с Леной Великолепной. Совсем молоденькие посетители погрузятся в магический мир российской сказки, с её обыкновениями и соответствующей эстетикой, затейливо перемежающейся с приметами передового жанрового кино. Ну, а опекуны оценят важный юмор и популярную передовую музыку, написанную специально для фильма модными рок-музыкантами.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Как поймать перо Жар-Птицы (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Как поймать перо Жар-Птицы (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Три богатыря. Фильм Три богатыря снял Александр Игудин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 3,4. IMDb: .
Лесная царевна. Фильм Лесная царевна снял Теймураз Эсадзе, Александр Басов. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,6.
Иван Грозный. Фильм Иван Грозный снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Царь. Фильм Царь снял Павел Лунгин. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,9.
Два Ивана. Фильм Два Ивана снял Александр Итыгилов мл. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Горя бояться – счастья не видать. Фильм Горя бояться – счастья не видать снял Виктор Туров. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы