Поиск

Кармен (2003)

Кармен (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Он - примерный сотрудник органов внутренних дел, добросовестный и исполнительный, «правильный», как с баннера, быстро несомненно будет повышен по службе... Она - заключенная, отрабатывающая собственный срок на табачной фабрике, прозванная за необузданный и непослушный характер «Кармен»...
Роковая встреча девицы и секьюрити заменяет их жизни раз и навсегда. Но даже это даже не история любовной связи, не очередной фильм о «мужчине и женщине», это история истинной страсти, страсти на грани между свободой и гибелью.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Кармен (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Кармен (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мэтью Борн: Кар Мен. Фильм Мэтью Борн: Кар Мен / Matthew Bourne's The Car Man снял Мэттью Борн. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Фонограмма страсти. Фильм Фонограмма страсти снял Николай Лебедев. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,9.
Любовь на сене. Фильм Любовь на сене снял Валерий Чиков, Сайдо Курбанов. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 3,4.
Monamour: Любовь моя. Фильм Monamour: Любовь моя / Monamour снял Тинто Брасс. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,5.
Горы и камни. Фильм Горы и камни / The Ottoman Lieutenant снял Джозеф Рубин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 8,7.
Дневник памяти. Фильм Дневник памяти / The Notebook снял Ник Кассаветис. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы