Поиск

Книга мастеров (2009)

Книга мастеров (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Миру угрожает опасность. Быстро исполнится стариннее предсказание и заточенная в башне Каменная Княжна вырвется на свободу, дабы за счет своих злобных чар обрести власть над миром. Волею варианта, доли людей оказываются в руках Ивана, которому светит пройти через множество тестирований. В его силах одарить Княжну магической властью и сделать владычицей земною, однако ему предоставляется возможность и преодолеть её, дабы выручить свою возлюбленную Катю. На пути к цели Ивана подстерегает множество угроз и приключений, его ожидают встречи с героями российских сказок - Бабой Ягой, Русалкой, Кощеем Бессмертным и почти всеми другими.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Книга мастеров (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Книга мастеров (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Новые приключения Бабки Ёжки. Фильм Новые приключения Бабки Ёжки снял Николай Титов, Октябрина Потапова. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: .
Квест. Фильм Квест / The Quest снял Джек Кэннон, Elise Doganieri. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 7.
Мелодия для шарманки. Фильм Мелодия для шарманки снял Кира Муратова. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,1.
Три богатыря. Фильм Три богатыря снял Александр Игудин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 3,4. IMDb: .
Клинч. Фильм Клинч снял Сергей Пускепалис. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,6.
Клетка. Фильм Клетка снял Элла Архангельская. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы