Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Кококо (2012)

Кококо (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Утром - работа в музее этнографии, вечерком - новости по Рен-ТВ, в субботу и воскресение - митинги и секс с бывшим супругом, ученым среднего звена. Лиза - обычный представитель питерской интеллигенции. Вика - рядовая провинциалка. Отпуск в Петербурге для нее - это водка, тусовки и авантюры. Казалось, между ними нет ничего совместного. Тем не менее по воле варианта они повстречались - и сошлись: вода и пламень, голубий чулок и тусовщица, интеллигенция и народ. Лиза и Вика - две стороны одной медали по имени Российская Федерация.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Кококо (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Кококо (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Проснемся вместе?. Фильм Проснемся вместе? снял Юрий Лагута, Игорь Холодков. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Последняя жертва Анны. Фильм Последняя жертва Анны снял Петр Степин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: .
Тульпа. Фильм Тульпа / Tulpa - Perdizioni mortali снял Федерико Дзампальоне. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 4,7.
Поклонница. Фильм Поклонница снял Виталий Мельников. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,1.
Козленок, который считал до десяти. Фильм Козленок, который считал до десяти снял Владимир Дегтярев. Произведён в 1968-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,3.
Код Каина. Фильм Код Каина снял Уильям Де Виталь, Денис Соболев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 4,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы