Поиск

Кремень (2007)

Кремень (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Отслужив в армии, Антон Ремизов, паренек из провинциального российского города Альметьевска, прибывает в Москву. Весь мир покорить Антон, может быть, еще пока не имеет в планах, однако в столице зацепиться не долой. К примеру, за альметьевскую соседку Зину, отец которой открыл в Москве автомастерскую... Зина же выделяет Антону от ворот поворот, тогда и он считает взаимопонимание у сотрудников органов правопорядка. Так Антон Ремизов становится московским милиционером...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Кремень (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Кремень (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Фокусник 2. Фильм Фокусник 2 снял Максим Бриус. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Без права на ошибку. Фильм Без права на ошибку снял Александр Высоковский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Шеф. Фильм Шеф снял Олег Ларин, Анатолий Артамонов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,9.
Исчадье ада. Фильм Исчадье ада снял Василий Панин. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: .
Красный жемчуг любви. Фильм Красный жемчуг любви снял Андрес Пуустусмаа. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,5.
Красное небо. Черный снег. Фильм Красное небо. Черный снег снял Валерий Огородников. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы