Поиск

Любовь на сене (2009)

Любовь на сене (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Данная история любовной связи достойна романтического Парижа с его речкой Сеной. Однако разворачивается она в российской глубинке, между березовых рощ и необъятных полей свежескошенного сена. Только Коля Евлашкин освобождается из мест не настолько отдаленных и - на тебе, опять попадает в органы внутренних дел: он так как просто может помочь поднести сумочку гражданке Лемешевой, а его винят в воровстве. Надя и сама лицезреет, что на вора этот человек совсем не смахивает. Она конфискует свое утверждение из органов внутренних дел причем даже одалживает новому знакомому средств. Коля прибывает в деревню, где живет Надя.
скажем положено откровенному человеку, он готов не столько возвратить долг, однако и жениться. Однако на руку и доброе сердечко кросотки Нади претендует целая компания: это и бывший одноклассник, а ныне умеренный олигарх, причем даже в один момент объявившийся супруг. Весь этот многоугольник и составляет жизнь малеханькой деревеньки со забавным названием Бухалово. За заметной легкостью отношений стоит милая история любовной связи двух людей - Коля и Надя давным-давно не ожидают чудес. Способны ли они довериться друг дружке?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Любовь на сене (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Любовь на сене (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Весь этот джем. Фильм Весь этот джем снял Александр Андраникян. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,9.
BBC: Жизнь в микромире. Фильм BBC: Жизнь в микромире / Life in the Undergrowth снял . Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 8,5. IMDb: 9,1.
Веселушка. Фильм Веселушка / Breezy снял Клинт Иствуд. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7.
Цыганское счастье. Фильм Цыганское счастье снял Рамиль Сабитов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Любовь напрокат. Фильм Любовь напрокат снял Вазген Каграманян. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Любовь-морковь 3. Фильм Любовь-морковь 3 снял Сергей Гинзбург. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы