Поиск

Наследники (2015)

Наследники (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Большая часть действия фильма происходит в студии ток-шоу, где политолог, патриот, попдива и прочие персонажи возглавляемые основным оговаривают фигуру и наследство преподобного Сергия Радонежского. В пыл записи Основной в один момент выяснит, что его программу закрывают. Приняв решение, что терять ему нечего, Основной идёт ва-банк и рвется сначала «разоблачить» - храм, власть, своих собеседников... Но эффект как оказалось совсем не тот, на который он рассчитывал. В пылу оживленной причем даже гневной полемики мы начинаем прозревать настоящего Сергия Радонежского, ну а в эпизодах истории как в зеркале угадываем проблемы прогрессивной Рф...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Наследники (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Наследники (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Раз, Миссисипи. Фильм Раз, Миссисипи / One Mississippi снял Николь Холофсенер, Кен Куопис. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,1.
Очкарик. Фильм Очкарик снял Игорь Копылов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
В долине насилия. Фильм В долине насилия / In a Valley of Violence снял Тай Уэст. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6.
Веселые и беззаботные. Фильм Веселые и беззаботные / Fun & Fancy Free снял . Произведён в 1947-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,7.
Напрасная жертва. Фильм Напрасная жертва снял Владимир Янощук. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
На помощь, братцы!. Фильм На помощь, братцы! снял Иван Василев. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы