Поиск

Невеста моего жениха / Nevesta moego zheniha (2013)

Невеста моего жениха / Nevesta moego zheniha (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Юля молода, красива и успешна в карьере, однако собственного счастья в ее жизни давно нет. Три года обратно она отказалась укатить в провинцию со своим женихом Вадимом, предпочтя прибыльную работу в столице, однако отыскать ему заслуживающую подмену так и не сумела.
В последствии еще один проигрышной попытки у Юли происходит переоценка ценностей и молодая женщина принимает решение возвратиться к испытанному временем и нескончаемо любящему ее Вадиму.
Тем не менее героиню ожидают нехорошие новости: подросток повстречал свою любовь и вот-вот женится на иной. Привыкшая побеждать, Юля принимает решение не казаться без поединка: она кидает всё и отправляется в сибирское глушь в полной решимости возвратить «лучшего мужчину собственной жизни»..
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Невеста моего жениха / Nevesta moego zheniha (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Невеста моего жениха / Nevesta moego zheniha (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Иллюзия счастья. Фильм Иллюзия счастья снял Алексей Карелин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Ты заплатишь за всё. Фильм Ты заплатишь за всё снял Дмитрий Сорокин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
С возвращением. Фильм С возвращением / Bienvenue parmi nous снял Жан Бекер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 5,9.
Туз в рукаве. Фильм Туз в рукаве / Ace in the Hole снял Билли Уайлдер. Произведён в 1951-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,2.
Он был его другом. Фильм Он был его другом снял Евгений Пузыревский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Думай как женщина. Фильм Думай как женщина снял Андрей Силкин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы