Поиск

Невидимки (2013)

Невидимки (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Накануне Новогодних праздников поразительное событие навсегда заменяет жизнь головного героя: он становится невидимкой! Правда, осознает он это не сразу же, так как уже пристрастился к тому, что его никто не отмечает и не принимает серьезно. Довольно быстро войдя во вкус новой жизни и своих супер возможностей, он внезапно обнаруживает, что он этой не один!
НИКТО И Ни разу ИХ НЕ Лицезрел... Мы не знаем, кто по сути забил гол голландцам на чемпионате Европы? Кто махал демонстрантам рукою утомленного Брежнева? Куда пропали остатки тунгусского метеора? Кто заявил: «Поехали!». Кто похитил у американцев тайна атомной бомбы? В Москве невидимок - по всей видимости невидимо...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Невидимки (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Невидимки (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

7 главных желаний. Фильм 7 главных желаний снял Вадим Соколовский. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 1,6. IMDb: 2,5.
Кто-то теряет, кто-то находит. Фильм Кто-то теряет, кто-то находит снял Илья Хотиненко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Быстрые перемены. Фильм Быстрые перемены / Quick Change снял Ховард Франклин, Билл Мюррей. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,8.
Пробуждение. Фильм Пробуждение / Awaken снял Дэрик Лу. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,4.
Невеста моего жениха. Фильм Невеста моего жениха / Nevesta moego zheniha снял Владимир Потапов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Невеста любой ценой. Фильм Невеста любой ценой снял Дмитрий Грачев. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 4,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы