Поиск

Некрасивая Любовь (2013)

Некрасивая Любовь (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Вся жизнь дурнушки Любы - беспросветная темная полоса. Молодая женщина одинока, в городе над ней потешаются, а мама предпринимает попытку перевести5 ее с роскошным старым человеком и поскорее сплавить с рук. По всей видимости, «гадкого утенка» ждал грустный конец, если б в один из дней доведенная до отчаяния Люба не приняла решение на сумасшедшую аферу, перевернувшую с ног на голову жизнь в небольшом городе. Молодая женщина похищает средства из банка и сбегает с «первым парнем на деревне», суля ему миллион за одну-единственную ночь...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Некрасивая Любовь (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Некрасивая Любовь (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ради тебя. Фильм Ради тебя снял Дмитрий Сорокин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Бесценная любовь. Фильм Бесценная любовь снял Игорь Ройзман. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Долгий путь домой. Фильм Долгий путь домой снял Ольга Доброва-Куликова. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Розали Блюм. Фильм Розали Блюм / Rosalie Blum снял Жюльен Рапно. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,8.
Не в парнях счастье. Фильм Не в парнях счастье снял Кира Ангелина. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Ларс и настоящая девушка. Фильм Ларс и настоящая девушка / Lars and the Real Girl снял Крэйг Гиллеспи. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы