Поиск

Окно (2015)

Окно (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Девяностые годы. В разваленной больничной палате, где даже окошко забито доской, к парализованному юноше ввиду перелома позвоночника, пострадавшему в следствии трагедии, подселяют свеженького соседа, с настолько же диагнозом. На первый взгляд, что им ещё дробить в нашем мире, когда оба находятся в лежачем положении по 24 часа в день, однако когда только у одного располагается кнопка вызова медецинские сестры, а у второго выход в мир через маленькое отверстие в фанере окошка, у этих людей начинаются совсем иные хлопоты и веселья в данной жизни.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Окно (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Окно (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Выбор игры. Фильм Выбор игры / Searching for Bobby Fischer снял Стивен Зеллиан. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,5.
Окно в Париж. Фильм Окно в Париж снял Юрий Мамин. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,4.
Мужчина и женщина: способ применения. Фильм Мужчина и женщина: способ применения / Hommes, femmes, mode d'emploi снял Клод Лелуш. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,1.
Пока не сыграл в ящик. Фильм Пока не сыграл в ящик / The Bucket List снял Роб Райнер. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,4.
Окна. Фильм Окна снял Анжелла Липская. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Ожидание полковника Шалыгина. Фильм Ожидание полковника Шалыгина снял Тимур Золоев. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы