Поиск

Охотник (2011)

Охотник (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Иван Дунаев - человек созидающий, он механизм, который запускает около себя все актуальные процессы. Его можно назвать героем, однако его геройство - не в совершении подвига, и не в принесении себя в жертву, ну а в его повседневной, однотонной деятельности на протяжении всей жизни. В тот момент - это фильм о мужской любви - к земле, к отпрыску, к дочери, к женщине. Он о тяжелом выборе собственного пути и осознании долга - перед землей, государством, перед всеми предыдущими поколениями.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Охотник (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Охотник (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дж. Эдгар. Фильм Дж. Эдгар / J. Edgar снял Клинт Иствуд. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,6.
Кафе де Флор. Фильм Кафе де Флор / Caf de Flore снял Жан-Марк Валле. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,4.
Ранго. Фильм Ранго / Rango снял Гор Вербински. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,2.
Властелин разметки. Фильм Властелин разметки / Prince Avalanche снял Дэвид Гордон Грин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,4.
Охота на пиранью. Фильм Охота на пиранью снял Андрей Кавун. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,1.
Охота жить. Фильм Охота жить снял Сергей Никоненко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы