Поиск

Полное превращение (2015)

Полное превращение (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Главный герой - незадачливый риелтор Дима, жизнь которого - одна сплошная проблема: с работой, с опекунами, с молодыми женщинами.... Он так утомился от себя и желает стать кем-то иным, что случай... дает ему эту возможность. Из рук чудаковатого ученого Дима получает устройство Превращатель, талантливый превращать каждого человека в кого угодно. Расчитывая поправить свои проблемы, Дима заменяет видами двенадцать различных персонажей, и вовлекается в водоворот смешных обстановок, когда сломавшийся устройство начинает осуществлять перевоплощения по собственной воле. Каждый день преображаясь, балансируя на грани разоблачения, Дима распутывает свои проблемы и находит себя самого - хорошего, умного молодого человека, который возвращает увлечение охладевшим опекунам, возводит карьеру и находит любовь.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Полное превращение (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Полное превращение (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Беглые родственники. Фильм Беглые родственники снял Константин Смирнов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Лузер. Фильм Лузер снял Александр Абдулов, Владимир Фатьянов. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Чёрная Молния. Фильм Чёрная Молния снял Александр Войтинский, Дмитрий Киселёв. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,9.
Кактус и Елена. Фильм Кактус и Елена снял Владимир Балкашинов. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Полеты во сне и наяву. Фильм Полеты во сне и наяву снял Роман Балаян. Произведён в 1982-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,6.
Поклонник. Фильм Поклонник снял Николай Лебедев. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы