Поиск

Савва. Сердце воина (2015)

Савва. Сердце воина (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кинорассказ о мальчугане Савве десяти лет, который живёт в малеханькой лесной деревне. В свое время деревню от неприятелей защищали великодушные белоснежные волки. Однако в один из дней волки пропали и на деревню совершила нападение шайка лютых Гиен. Савве удаётся убегать в лес, где он знакомится с Ангой - последним белым волком.
Анга рассказывает Савве о могущественном Волшебнике, который живёт на скорбь и может посодействовать Савве освободить его деревню. Однако, как ни прискорбно, эту гору обрамляет крупное войско, под предводительством злостной Матери ЖоЗи - трёхголовой королевы обезьян.
Справляясь с неодолимыми проблемами, Савва и Анга начинают собственный длиннющий и критический путь на гору. По пути к ним присоединяются и прочие путники: Пусик - странное розовое пушистое существо; Фафл - уверенный в себе образ, подобный на француза, который в реальности является заколдованным полубароном и обязан одевать на плече короля комаров; принцессу болотного племени Нанти и прочих. У всех есть свои личностные предпосылки, дабы идти к Волшебнику. По пути к собственной цели, приятелям светит одолеть множество препятствий, разузнать жуткие потаенны и вступить в битву с войском обезьян и каверзной Матерью ЖоЗи.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Савва. Сердце воина (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Савва. Сердце воина (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Уличный футбол. Фильм Уличный футбол / Foot de rue снял . Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,3.
Петрович. Фильм Петрович снял Андрей Красавин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Король обезьян. Фильм Король обезьян / Xi you ji zhi da sheng gui lai снял Тянь Сяо-Пэн. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7,2.
Капитан Саблезуб и сокровища Лама Рама. Фильм Капитан Саблезуб и сокровища Лама Рама / Kaptein Sabeltann og skatten i Lama Rama снял Йон Андреас Андерсен, Лиза Мари Гамлем. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,6.
Белые волки. Фильм Белые волки / Weisse Wlfe снял Конрад Петцольд, Бошко Бошкович. Произведён в 1969-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,9.
Пасечник. Фильм Пасечник снял Сергей Быстрицкий. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы