Поиск

Снежная королева 2: Перезаморозка (2014)

Снежная королева 2: Перезаморозка (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Честолюбивый тролль Орм давно грезит о лаврах героя, и в конце концов получает этот шанс: северный ветер угрожает миру нескончаемой зимой и похищает Марибель. Рука принцессы и королевство троллей достанутся тому, кто вызволит ее из снежного плена. В один из дней Орм одолел зиму за счет приятелей, сейчас он желает работать один. На нем доспехи из сковородок, за ним - подразделение пугливых троллей, а впереди - критический путь к замку Снежной королевы. Однако, к привеликой радости, друзья не припоминают обид: смелая Герда, робкий Кай, залихватская Альфида и весёлая Лута не кинут Орма в неудаче. Следовательно их ожидают неописуемые приключения!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Снежная королева 2: Перезаморозка (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Снежная королева 2: Перезаморозка (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Снежная королева. Фильм Снежная королева снял Максим Свешников, Владлен Барбэ. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,3.
Снежная королева 3. Огонь и лед. Фильм Снежная королева 3. Огонь и лед снял Алексей Цицилин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Снежная королева. Фильм Снежная королева снял Лев Атаманов. Произведён в 1957-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,8.
Муми-тролли на Ривьере. Фильм Муми-тролли на Ривьере / Muumit Rivieralla снял Ксавьер Пикард, Ханна Хемила. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,2.
Снежная королева. Фильм Снежная королева снял Геннадий Казанский. Произведён в 1967-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,2.
Второй шанс. Фильм Второй шанс / Danny Collins снял Дэн Фогельман. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы