Поиск

Туман (2010)

Туман (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Подразделение молоденьких бойцов Российской Армии отрывается от главного строя в период марш-броска, дабы уменьшить путь, бежит наперехват, однако попадает в мгла, который переносит его в прошедшее, в годы Великой Отечественной войны. Дети, видевшие войну исключительно в кино, попадают в лапы безжалостных событий тех пор. Все на грани: смелость, ужас, любовь, ненависть, жизнь, погибель. И некогда задавать вопросы. Проживи, дерись за Родину - она одна на все времена.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Туман (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Туман (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Паршивые овцы. Фильм Паршивые овцы снял Сергей Чекалов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Без права на выбор. Фильм Без права на выбор снял Леонид Белозорович. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Утомленные солнцем 2: Предстояние. Фильм Утомленные солнцем 2: Предстояние снял Никита Михалков. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 4,1.
Ты не сирота. Фильм Ты не сирота снял Шухрат Аббасов. Произведён в 1962-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,5.
Вторая мировая. Великая Отечественная. Фильм Вторая мировая. Великая Отечественная снял Екатерина Фурсова, Светлана Акунка. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Человек на полустанке. Фильм Человек на полустанке снял Василий Панин. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы