Поиск

Возвращение на родину / Kwihyang (2016)

Возвращение на родину / Kwihyang (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В период японской оккупации Чон-мин, Ён-хи и прочие девицы были похищены и изнасилованы японцами. Их принудили работать в общественном доме. Ён-хи тянет войну и доживает до старости. Она обращается к шаманке, дабы спутаться с душами тех уведённых в рабство молодых женщин, которые погибли на неродной земле.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Возвращение на родину / Kwihyang (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Возвращение на родину / Kwihyang (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Каптони. Фильм Каптони / Gapdongi снял Чо Су-вон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,1.
31: Праздник смерти. Фильм 31: Праздник смерти / 31 снял Роб Зомби. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,1.
Клетка. Фильм Клетка / Caged No More снял Лиза Арнольд. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,2.
Охотники за привидениями. Фильм Охотники за привидениями / Ghosthunters снял Тео Пирри. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,1.
Возвращение на остров Ним. Фильм Возвращение на остров Ним / Return to Nim\'s Island снял Брендан Махер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5.
Возвращение на Батаан. Фильм Возвращение на Батаан / Back to Bataan снял Эдвард Дмитрик. Произведён в 1945-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы