Поиск

Волшебный лес / Le jour des corneilles (2012)

Волшебный лес / Le jour des corneilles (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В лесной чаще, в малеханькой хижине живут двое: жестокий отец и его небольшой сын. Мальчишка увеличивается в ужасе и благоговении перед отцом, в окружении единственных своих приятелей - лесных духов. Отец и сын ведут одичавшую жизнь, в полной изоляции. Однако вот в один из дней мальчишка выходит за границы леса и встречает девченку, Ману. Он выяснит, что на свете есть эта вещь, как любовь! Отныне он твердо принимает решение найти то место, где отец прячет свою любовь.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Волшебный лес / Le jour des corneilles (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Волшебный лес / Le jour des corneilles (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Однажды со мной. Фильм Однажды со мной снял Леонид Фомин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Гуррен-Лаганн. Фильм Гуррен-Лаганн / Gekij ban Tengen toppa guren ragan: Guren hen снял Хироюки Имайси. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,9.
Босоногий Гэн 2. Фильм Босоногий Гэн 2 / Hadashi no Gen 2 снял Тосио Хирата. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,2.
Испытание. Фильм Испытание снял Александр Котт. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,2.
Волшебные родители. Фильм Волшебные родители / A Fairly Odd Movie: Grow Up, Timmy Turner! снял Сэвидж Стив Холланд. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 4,8.
Волшебное серебро. Фильм Волшебное серебро / Julenatt i Blfjell снял Катарина Лаунинг, Роар Утхауг. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы