Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Вороны: Начало / Kurzu zero (2007)

Вороны: Начало / Kurzu zero (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Судзуран - среднее учебное заведение, за всю историю которой ни один, даже самый борзый подросток не смог забраться на самый вершина, дабы управлять остальными. Однако в один из дней, в собственном желании захватить «Воронью школу» схлестываются двое - Сэридзава, который держит всех в ужасе уже не первый год, и новичок Гэндзи. Желание власти ведет их к последнему поединку, и этот путь пролегает через завоевание более хилых, мордобои и подставы. Однако сколько бы ни было в людях беспощадности, людские чувства кроме того живут в них. Есть тут место и дружбе, и самопожертвованию, и сплоченности, без которых не имеет возможности существовать практически никакая система. Однако, по закону жанра, должен остаться только один.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Вороны: Начало / Kurzu zero (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Вороны: Начало / Kurzu zero (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Перезапись. Фильм Перезапись / Rewrite снял Мотоки Танака. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Потапов, к доске!. Фильм Потапов, к доске! снял Александр Орлов. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6,2.
Женщина для всех. Фильм Женщина для всех снял Анатолий Матешко. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,2.
Вне поля зрения. Фильм Вне поля зрения / Out of Sight снял Стивен Содерберг. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7.
Захватчики шести татами. Фильм Захватчики шести татами / Rokujouma no Shinryakusha! снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Солнечные. Фильм Солнечные / Sseoni снял Кан Хён-чхоль. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы