Поиск

Враг государства / Enemy of the State (1998)

Враг государства / Enemy of the State (1998) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Любое миг собственной жизни человек располагается на облику, даже когда он убежден, что его никто не лицезреет. В руки преуспевающего юриста Роберта Дина попала ужастная улика, разоблачающая высокопоставленного госслужащего. Однако тайная служба выяснила про это ранее Роберта и незамедлительно приняла меры. В ход пошли свежайшие технологии: в современном мире не надо быть колдуном, дабы поменять людскую судьбу, - довольно легко подойти к компьютеру. За считанные дни из законопослушного гражданина Дин перевоплотился в небезопасного злоумышленника, на которого была оглашена истинная ловля. Когда юрист отыщет союзников и передаст им таинственную улику, полетят почти все головы... если ранее он не лишится собственной...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Враг государства / Enemy of the State (1998) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Враг государства / Enemy of the State (1998) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Легко ли быть молодым?. Фильм Легко ли быть молодым? снял Александр Наумов, Алексей Сурков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: .
Утопия. Фильм Утопия / Utopia снял Марк Манден, Алекс Гарсиа Лопес. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,5.
Детские игры. Фильм Детские игры / Child's Play снял Том Холланд. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,5.
Взгляд в прошлое. Фильм Взгляд в прошлое / Hindsight снял Майкл Трим, Джонатан Фрейкс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,7.
Враг в отражении. Фильм Враг в отражении / Luster снял Адам Мэйсон. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 4,9.
Враг. Фильм Враг / Enemy снял Дени Вильнёв. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы