Поиск

Все любят китов / Big Miracle (2012)

Все любят китов / Big Miracle (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Фильм основан на настоящих событиях, произошедших в 1988 году. В небольшом городе на Аляске репортер и его бывшая молодая женщина, активистка «Гринпис», предпринимают попытку выручить трёх сероватых китов, попавших в ледяную западню в арктических льдах. Привлекая в помощь районных жителей, нефтяные компании, а еще российские и американские вооруженные силы, героям картины светит организовать беспримерную операцию по спасению китов.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Все любят китов / Big Miracle (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Все любят китов / Big Miracle (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Богиня. Фильм Богиня / Goddess снял Марк Лампрелл. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6.
И грянул шторм. Фильм И грянул шторм / The Finest Hours снял Крэйг Гиллеспи. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,8.
Тайна перевала Дятлова. Фильм Тайна перевала Дятлова снял Ренни Харлин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,7.
За Маркса.... Фильм За Маркса... снял Светлана Баскова. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,6.
Вселенские ураганы. Фильм Вселенские ураганы / Alien Storms снял Шон Дэш. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,9.
Вселенная Стивена Хокинга. Фильм Вселенная Стивена Хокинга / The Theory of Everything снял Джеймс Марш. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы