Поиск

Встречный ветер / Des vents contraires (2011)

Встречный ветер / Des vents contraires (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Жизнь писателя Поля всецело претерпевает изменения, когда его благоверная Сара исчезает. В последствии года безуспешных поисков он как оказалось совсем разбитым человеком, измученным сомнениями и ощущением вины. Его последний шанс это начать жизнь с чистого листа. Вместе с ребятами Поль возвращается в город собственного детства Сен-Мало. Тем не менее внезапная встреча там даст его планам совсем неожиданный поворот.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Встречный ветер / Des vents contraires (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Встречный ветер / Des vents contraires (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Все по новой. Фильм Все по новой / The Do-Over снял Стивен Брилл. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,7.
Бумер: Фильм второй. Фильм Бумер: Фильм второй снял Петр Буслов. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,3.
Банда грабителей. Фильм Банда грабителей / Band of Robbers снял Аарон Ни, Адам Ни. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 6.
Слабая женщина. Фильм Слабая женщина снял Всеволод Аравин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Встречное расследование. Фильм Встречное расследование / Contre-enqute снял Франк Манкузо. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,6.
Встречи на краю света. Фильм Встречи на краю света / Encounters at the End of the World снял Вернер Херцог. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы