Поиск

Дантон / Danton (1982)

Дантон / Danton (1982) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Ноябрь 1793 года. Юрист Жорж Дантон возвращается из собственного крестьянского затворничества в Париж, дабы остановить кровавый террор, начатый его ином и соратником Робеспьером. Первый раз в истории вступает в силу «неумолимая логика революции», запускается машина растущего насилия, гильотина трудится на износ.
Твердость а также раз твердость. К черту сочувствие - отрыжка окаянного минувшего. Слабеньким не место в светлом будущем. Гуманисту Дантону предначертано сложить голову на плахе, однако его погибель - суровое предупреждение тем, кто не осознает, что революция пожирает своих ребят...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дантон / Danton (1982) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дантон / Danton (1982) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Низами. Фильм Низами снял Эльдар Кулиев. Произведён в 1982-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,8.
Проклятие колдовского дерева. Фильм Проклятие колдовского дерева / Curse of the Witching Tree снял Джеймс Кроу. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3,5. IMDb: 4,8.
Рождество с большой буквы. Фильм Рождество с большой буквы / Christmas with a Capital C снял Хельмунт Шлеппи. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 4,7.
Вынужденная месть. Фильм Вынужденная месть / Forced Vengeance снял Джеймс Фарго. Произведён в 1982-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,5.
Травиата. Фильм Травиата / La traviata снял Франко Дзеффирелли. Произведён в 1982-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 6,9.
Тити. Фильм Тити / Thithi снял Раам Редди. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы