Поиск

Дочь Робин Гуда: Принцесса воров / Princess of Thieves (2001)

Дочь Робин Гуда: Принцесса воров / Princess of Thieves (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Пока великодушный Робин Гуд правильно служит английскому трону, его дочь, прелестная совсем юная Гвин отказывается трудиться дома. В секрете от отца она научилась метко стрелять из лука и прочно трудиться в седле, и сейчас эти способности сослужат ей правильную службу.
В последствии катастрофической погибели Ричарда Львиное Сердечко опасный принц Джон кидает в кутузку Робин Гуда и приказывает своим головорезам прикончить наследника престола принца Филиппа. Он хочет во что бы то ни стало овладеть короной, однако его намерения проворно сорвет смелая Гвин.
Переодевшись юношей, она вместе с Филиппом протянет изумительные и небезопасные приключения, дабы пробраться в логово бесчестных неприятелей, высвободить из плена отца и безжалостно покарать злостного принца Джона.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дочь Робин Гуда: Принцесса воров / Princess of Thieves (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дочь Робин Гуда: Принцесса воров / Princess of Thieves (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Айвенго. Фильм Айвенго / Ivanhoe снял Стюарт Орм. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,6.
Робин Гуд. Фильм Робин Гуд / Robin Hood снял Вольфганг Райтерман. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,6.
Робин Гуд. Фильм Робин Гуд / Robin Hood снял Ридли Скотт. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,7.
Робин Гуд. Фильм Робин Гуд / Robin Hood снял Джон Ирвин. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,8.
Дочь пирата. Фильм Дочь пирата / Buccaneer\'s Girl снял Фредерик Де Кордова. Произведён в 1950-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,1.
Дочь моего босса. Фильм Дочь моего босса / My Boss\'s Daughter снял Дэвид Цукер. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 4,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы