Поиск

Пандора в малиновой оболочке / Kkaku no Pandora (2016)

Пандора в малиновой оболочке / Kkaku no Pandora (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Нэнэ Нанакороби - девочка с всецело кибернетическим телом. Она держит путь в большой крупный город на полуострове, дабы повидать свою тётю. На корабле она встречает необыкновенных попутчиков - роскошную изобретательницу Узал и её ассистентку Кларион, которая, напротив собственной милой внешности, достаточно нахмуренная и не любит, когда её трогают. Кларион как оказалось настолько же кибернетически измененной девченкой, скажем Нэнэ, которая в экстазе от этого и принимает решение познакомиться с ней ближе. Когда героини прибывают на полуостров, город в один момент как оказалось под огнём террористической атаки. Дабы выкарабкаться сухой их воды, Узал принимает решение применять Нэнэ в своих интересах.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Пандора в малиновой оболочке / Kkaku no Pandora (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Пандора в малиновой оболочке / Kkaku no Pandora (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сестры-колдуньи Йойо и Нэнэ. Фильм Сестры-колдуньи Йойо и Нэнэ / Majokko shimai no Yoyo to Nene снял Такаюки Хирао. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,8.
Счастливый ключ. Фильм Счастливый ключ / Lukki снял Ли Ге-бёк. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,8.
Другое небо. Фильм Другое небо снял Дмитрий Мамулия. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,4.
Сожители. Фильм Сожители / Deo reobeo снял Ким Тхэ-ын. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,4.
Паладин на поле. Фильм Паладин на поле / Area no Kishi снял Хирофуми Огура. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,9.
Упавшая с небес. Фильм Упавшая с небес / Sora no Otoshimono снял Хисаси Саито. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы