Поиск

Капитан Фантастик / Captain Fantastic (2016)

Капитан Фантастик / Captain Fantastic (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Они беседуют на нескольких языках, понимают квантовую физику и разбираются в философии. Они могут охотиться и обращаться с орудием. Они живут в лесу в полной гармонии с природой. Только стечение событий вынуждает их покинуть родной дом и отправиться в большой город. Что несомненно будет, когда они столкнутся с цивилизацией, когда на них обвалится первая любовь и мир девайсов и социальных сеток?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Капитан Фантастик / Captain Fantastic (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Капитан Фантастик / Captain Fantastic (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Цыганское счастье. Фильм Цыганское счастье снял Рамиль Сабитов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Крушение. Фильм Крушение / Wrecked снял Стюарт МакДональд, Тодд Бирман. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6,9.
Вторжение. Битва за рай. Фильм Вторжение. Битва за рай / Tomorrow, When the War Began снял Брендан Махер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,2.
Первый мститель: Другая война. Фильм Первый мститель: Другая война / Captain America: The Winter Soldier снял Энтони Руссо, Джо Руссо. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,8.
Капитан Фалкан. Фильм Капитан Фалкан / Capito Falco снял Жуан Лейтан. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: .
Капитан Саблезуб и сокровища Лама Рама. Фильм Капитан Саблезуб и сокровища Лама Рама / Kaptein Sabeltann og skatten i Lama Rama снял Йон Андреас Андерсен, Лиза Мари Гамлем. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы